Заработок и продвижение сайтов с помощью биржи ссылок и статей LinkFeed



3a0e0 linkfeed1 Заработок в LinkFeed (Линкфид) – биржа ссылок с интересными возможностямиБиржа LinkFeed как-то даже мной и не рассматривалась ни разу. Причем у нее уже более-менее солидный возраст и история, есть достаточное число поклонников как среди пользователей, так и оптимизаторов. Зарегистрировался там я еще пару лет назад, но до сих пор никакие сайты туда не добавлял и вот познакомился с работой системы лишь недавно. В принципе, не видел в этом никакого смысла, если имеется мощная альтернатива в виде Sape, хотя уже тогда система предлагала куда большую функциональность и возможности.Кстати можно импортировать сайт из сапы, майнлинк просто обновив файлик.
В целом, LinkFeed это обычная биржа ссылок с оплатой за каждый день размещения со всеми нюансами и особенностями, которые характерных для таких систем. Даже процесс установки и код системы похож на ту же Sape, можно было бы даже сказать, что это клон, если бы не парочка улучшений, над которыми работали создатели биржи. Поэтому рассмотрим лишь основные отличия и ключевые преимущества. Первое, что бросается в глаза – это наличие в LinkFeed механизма размещения статей, в Сапе подобная функция появилась вроде как гораздо позже, хотя, честно говоря даже не знаю кто этим пользуется. Обе системы имеют бОльшую ценность именно в роли бирж ссылок.
Для рекламодателей и оптимизаторов LinkFeed представляет:
  • Проверку проиндексированности ссылок и страниц в Google и Яндекс – вам не нужно искать и использовать специальные плагины или программы, как это практикуется в Sape.
  • Подбор релевантных страниц по ключевым словам, что вообще звучит просто фантастически.
  • Безналичные платежи , комиссия за участие в системе 10%.
  • Оптимизация под любой язык на UTF-8, нужно заметить, что языков в системе гораздо больше чем обычные русский, английский и украинский.
  • API (документация)
  • Импорт проектов из Sape, Mainlink, Setlinks
  • Автофильтры для влияния на ценообразование вебмастеров.
Судя по всему, работать с биржей ссылок LinkFeed в качестве оптимизатора весьма удобно, возможности и вправду уникальны. Хотя, признаюсь, у меня есть опыт сотрудничества с ними только как вебмастер, поэтому пишу сегодня обзор больше с этой точки зрения.
Кстати, вот что Линкфид может предложить вебмастерам для заработка:
  • Два режима работы с ссылками – автоматический или ручной (об этом чуть позже)
  • Гибкие настройки фильтров для принимаемых ссылок, для каждого типа ссылок (в зависимости от индексации можно указать свою цену).
  • Рубрикатор англоязычных сайтов – при добавлении сайтов на другом языке вы может выбрать ему категорию.
  • Защита от определения продажности ссылки.
  • Импорт сайта из Sape, Mainlink за 5 минут – для тех, кто решил навсегда связать свою жизнь с биржей LinkFeed:)
В принципе, сейчас это описание больше похоже на сухую теорию, скажу по личному опыту, что понимания той или иной системы нужно обязательно с ней поработать. 


-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если Вам понравился это пост, то вы можете подписаться на обновления блога по RSS,или получать новые материалы по e-mail:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет комментариев.