Про кино. "Вики Кристина Барселона"(Vicky Cristina Barcelona)


Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности.
Очень лёгкая увлекательная мелодраматическая комедия, которая подарит вам кусочек летнего настроения. Хочется отметить замечательное музыкальное оформление фильма с которым погружаешься в атмосферу Испании с головой. После просмотра фильма остаются мысли о том, что мы никогда толком не разберемся во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной и не поймем даже для себя, как правильнее поступить в той или иной ситуации, какой правильный выбор сделать и что нам в этой жизни искать.


P.S. Фильм заслуживающий внимания.


Приятного просмотра!

 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вам понравился это пост, то вы можете подписаться на обновления блога по RSS,или получать новые материалы по e-mail:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет комментариев.